ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих
Язык
Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии Государственное учреждение "Чечерский районный
центр гигиены и эпидемиологии"
Архив
Апрель 2024 (9)
Март 2024 (9)
Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (6)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (13)
Облако тегов


О надзоре за подготовкой зон отдыха к пляжному сезону

Категория: Новости, СМИ Просмотров: 4
О надзоре за подготовкой зон отдыха к пляжному сезону

Решением Чечерского районного исполнительного комитета №100 от 21.02.2022 утвержден план мероприятий по наведению порядка на земле и благоустройству на 2022 год. Контроль за выполнением данного плана согласно решению возложен на отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства и отдел землеустройства Чечерского РИК.
Пунктом 7 в вышеизложенном плане является поддержание в надлежащем состоянии и обустройство мест и зон отдыха на водных объектах.
При проведении специалистами ГУ «Чечерский районный центр гигиены и эпидемиологии» надзорных мероприятий в отношении зоны кратковременной рекреации озеро Святое, установлено:
п. 7.1.6 Плана – оборудование (ремонт) спортивных игровых площадок- площадки содержатся в удовлетворительном санитарном состоянии.
п.7.1.4 Плана- установка контейнеров для сбора отходов, в том числе для раздельного сбора отходов –на территории озера Святое установлена контейнерная площадка, так же установлен контейнер для сбора ВМР.
п.7.1.7 Плана- оборудование (ремонт) общественных туалетов- проведены ремонтные работы по приведению общественного туалета в удовлетворительное техническое состояние.
п. 7.1.2 Плана –установка информационных знаков- при входе на территорию озера Святое расположены стенды с информацией для населения
п. 7.1.1. Плана – установка (ремонт) малых архитектурных форм- в компетенцию органов госсаннадзора не входит.
Хотелось бы отметить, что санитарное содержание зоны временной рекреации озера Святое на момент проведения надзорных мероприятий удовлетворительное.
дата: 16-05-2022, 08:00
автор: admin
Теги:
  • Комментарии



Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Телефон горячей линии

Привет, Гость

Опрос

Нравится сайт?

Да
Нет
Можно было и получше
Ужасно

Здоровые люди